ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » То, о чем следует помнить при выборе светильника

То, о чем следует помнить при выборе светильника

16.11.2010 г.

К вопросу выбора светильника необходимо подходить серьезно, так как свет всегда будет привлекать внимание глаз. Прежде всего, нужно исходить из дизайна и общего стиля интерьера.
Современные производители стремятся угодить любым фантазиям потребителей, поэтому создаются целые коллекции моделей осветительных приборов. Они могут состоять из комбинаций люстры, бра, подвеса, торшера и точечных светильников.
Люстры обеспечивают основное освещение помещения и всегда находятся в центре внимания. Они могут быть свисающими (подвешены на проводах или цепях различной длины и формы) или припотолочными (крепятся на уровне потолка). Размеры люстр варьируют от небольших, призванных осветить маленькие комнаты, до огромных (вспомним камерные залы).
Хотя и существует четкое разделение осветительных приборов на группы, многие из них нельзя отнести к тому или иному типу. Последнее время все чаще встречаются настолько необычные формы, что нельзя точно сказать, люстра это, бра, или торшер. Светильники такого типа универсальны: их можно использовать в любой плоскости помещения. Все зависит от нужд дизайна. Такой подход позволяет не ограничивать полет фантазии и создавать свои световые решения в интерьере.

Выбрать светодиодное освещение:

светодиодное освещение
гибкая лента
светодиодные лампы

Купить лампы:

светодиодные лампы Т8
светодиодные лампы G4
светодиодные лампы G9

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML