ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Коммутационное оборудование PCE – качество и надежность на первом месте

Коммутационное оборудование PCE – качество и надежность на первом месте

09.11.2010 г.

Каждый из нас встречался с проблемой выбора качественного и функционального оборудования. Особенно эта проблема актуальна в связи с появлением в последнее время огромного количества подделок, которые не вызывают доверия ни в качестве их изготовления, ни в соответствии заявленных у них характеристик. Как результат, при эксплуатации такого оборудования очень велика вероятность их внезапного выхода из строя, что может повлечь за собой крупные технологические аварии со всеми вытекающими последствиями.
Однако радует то обстоятельство, что сейчас наблюдается положительная тенденция, когда большинство покупателей, прекрасно понимая данную проблему, старается приобретать коммутационное оборудование проверенного качества.
Конечно, поддержание соответствия стандартам качества требует от производителей дополнительных расходов на производство своей продукции, но, например, такая компания, как PCE сумела не только обеспечить высокое качество, надежность и безопасность использования своей продукции, но и стремительно завоевывает рынок электрооборудования. Основной акцент при производстве своей продукции компания делает на силовые разъемы, промышленные вилки и распределительные устройства различного назначения.
За последние несколько лет PCE смогла стать мировым лидером в производстве промышленных разъемов и вилок стандарта CEE. Уже сейчас ассортимент продукции компании насчитывает более двенадцати тысяч наименований. Что же касается цены и качества продукции, то PCE обеспечивает наиболее оптимальное их соотношение, превосходя по этому показателю такие известные мировые бренды, как Mennekes, Bals, и др.


Компания Реал Проф Сервис предлагает сервис пластиковых окон. Монтаж и установка окон, ремонт пластиковых, деревянных и алюминиевых окон, покраска, утепление и реставрация.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML