ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Расширение ассортимента продукции компании IEK

Расширение ассортимента продукции компании IEK

01.11.2010 г.

С конца октября текущего года компания IEK выводит на рынок очередную новинку – дифференциальный селективный выключатель ВД1-63S.
Как и вся продукция IEK, выключатель ВД1-63выполнен в полном соответствии не только с российскими ГОСТами, но и отвечает требованиям международных стандартов качества. Основное его предназначение – автоматическое выключение питания при возникновении утечек токов как в однофазных, так и в трехфазных электрических сетях с напряжением до 400 Вольт. Управление выключателем ВД1-63S выполняется за счет дифференциального тока, а сами выключатели являются полностью независимыми от величины напряжения. Максимальная гарантированная коммутационная способность, на которую рассчитаны ВД1-63S, составляет не более 6000 Ампер.
Дифференциальные селективные выключатели могут устанавливаться в устройства ввода или распределительные щиты жилых домов, общественных зданий, стройплощадок, и т.п.
На сегодняшний день ассортимент ВД1-63S представлен четырехполюсными и двухполюсными выключателями, которые изготавливаются более чем в двадцати типоразмерах. Уже сейчас можно осуществить заказ на покупку двухполюсных выключателей со складов компании, четырехполюсные выключатели ожидаются в продаже уже в начале декабря 2010 года.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML