ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Лотки OSTEC для капитального ремонта центра “Вектор”

Лотки OSTEC для капитального ремонта центра “Вектор”

18.10.2010 г.

Качество продукции любой фирмы должно подтверждаться наглядными примерами использования ее товара или услуг. Особенно ценным достижением в этом случае является возможность показать основные преимущества своей продукции.
Мы рады сообщить, что один из наших постоянных партнеров, отечественный производитель кабельных лотков, компания OSTEC имела возможность продемонстрировать достоинства своей продукции в ходе проведения ремонтных работ в корпусах известного медицинского центра “Вектор”, который является на сегодняшний день одним из самых крупных и знаменитых вирусологических учреждений нашей страны.
Совсем недавно закончился первый этап капитального ремонта, в результате которого в корпусах № 104, 107 центра “Вектор” электрическая часть была выполнена с использованием лотков компании OSTEC. Монтажные работы выполняли ОАО Новосибирский ВНИПИЭТ совместно с концерном “Сибирь”.
Доставка материалов производилась в несколько этапов, начиная с декабря прошлого года и заканчивая апрелем 2010 года. За этот период компания OSTEC отгрузила со своих складов лотки моделей ЛПМЗТ-50, -100, -200, - 400, а также аксессуары к ним и системы подвеса, что дало возможность уложить более километра кабельных трасс различного назначения.
По результатам проведенных работ планируется продолжать капитальный ремонт на других объектах центра “Вектор” также с использованием лотков компании OSTEC.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML