ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Legrand Suno

Legrand Suno

13.10.2010 г.

Дизайнеры и разработчики Legrand особой элегантностью, мягкостью линий и оригинальностью исполнения наделили розетки серии Suno. Эти электромонтажные изделия представлены в трёх цветах. Помимо традиционных – белого и цвета слоновой кости – здесь также есть изделия бежевого цвета. Кроме того, линейка Suno практичность и надёжность, а потому они полностью адаптированы к современным условиям и применению как в административных, так и жилых помещениях.
Механизмы Suno от Legrand наделены многими функциями, которые позволяют не только пользоваться популярность на рынке электроустановочного оборудования, но и радовать потребителей. В целом, механизмы Legrand Suno представляют собой как клавишные, так и кнопочные переключатели и выключатели, которые монтируют при помощи винтов либо захватов. Помимо выше названных механизмов Suno необходимо сказать, что к ним также относятся телефонные и информационные розетки, телевизионные розетки и светорегуляторы.
Особая гордость разработчиков линейки Legrand Suno – это рамки из негорючего материала, особого износостойкого пластика, который устойчив не только к царапинам, а и к ультрафиолетовому излучению.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта