ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Серия Cariva

Серия Cariva

12.10.2010 г.

Не каждый российский потребитель может позволить себе розетки Legrand серии люкс, но при этом многие ценят надёжность, которая присутствует в неброских по дизайну розетках серии Cariva. При этом именно простой дизайн позволяет этим розеткам легко вписываться в любой интерьер, даже самый изысканный, хотя в последнем случае всё-таки лучшее обратить своё внимание на другие линейки продукции Legrand.
Бюджетные розетки Legrand Cariva производятся в России по классической технологии французской фирмы, при этом изготавливают их именно на французском оборудованиями в соответствии со всеми стандартами.
Розетки Legrand серии Cariva по карману миллионам потребителей нашей страны, предпочитающих не только дешевизну, но и отменное качество.
При этом Cariva располагает набором необходимых современных функций таких как выключатели, переключатели, розетки, светорегуляторы и многое другое, что уже приглянулось потребителям в других сериях Legrand.
При этом, не смотря на то, что в этой серии представлены всего лишь два основных цвета – белый и слоновой кости – можно подобрать различные цветные рамки, сделанные либо под алюминий или песок, либо под цвет матового золота или серо-жемчужной гаммы.
Потому, если вы уже ощутили качество Legrand, но у вас определённое ограничение в средствах, тогда эконом-серия Cariva именно для вас!

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML