ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Серия Celiane

Серия Celiane

11.10.2010 г.

Если у Вас изысканный вкус, тогда розетки Legrand серии Celiane были разработаны именно для Вас. К производству этих розеток дизайнеры Legrand подошли с особым изыском. Потому именно линейка Celiane наиболее красива и в тоже время поможет реализовать самые смелые задумки в оформлении интерьера.
Эта серия сразу же после выхода на рынок стала одной из самых популярных, а придя на российский рынок в не столь далёком 2008 годом также смогла очаровать и завоевать потребителей. Оригинальность форм, смелые цветовые гаммы и новейшие функциональные механизмы – вот характеристика серии Celiane.
Различные варианты установок способствуют тому, что широкий круг потребителей сразу же отдают предпочтение розеткам Legrand Celiane. Особой популярностью пользуются декоративные рамочки, изготовленные из золота, натурального дела, металла и даже выделки из кожи, которые относятся к сегменту люкс, но при этом в серии представлены и рамки из высококачественного пластика.
Необходимо отметить, розетки линейки Celiane несовместимы с остальными сериями установочного электрооборудования.
В серии розеток Celiane представлены механизмы для управления освещением, рольставней, отоплением. Кроме того — розетки под силовые, телефонные и информационные шнуры, есть розетки с системой звуковой трансляции, механизмы «Комфорт» и «Контроль доступа, звонки», а также разнообразные аксессуары.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML