ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Удобство и безопасность – знакомьтесь, электроустановочные изделия открытой установки от компании Wessen

Удобство и безопасность – знакомьтесь, электроустановочные изделия открытой установки от компании Wessen

06.10.2010 г.

Выбирая розетки для своего дома, многие из нас руководствуются всего лишь одним критерием – ценовым фактором, упуская зачастую такие важные характеристики, как безопасность, удобство, и надежность. Чтобы понять важность правильного выбора рассмотрим основные характеристики розеток на примере электроустановочных изделий открытой установки от компании Wessen.
Контактные группы. От качества материалов, используемых при изготовлении контактной группы во многом будет зависеть долговечность и безопасность всего изделия, поэтому компания Wessen использует при изготовлении контактных групп для розеток специальный пружинный сплав, устойчивый к внешнему воздействию, и не теряющий со временем своих свойств. Высокая степень безопасности устройства достигается за счет тесного прилегания вилки к контактной группе. Также большинство моделей электроустановочных изделий открытой установки Wessen (например, серия Прима) комплектуются специальными защитными шторками, что усложняет попадание в устройство посторонних предметов и делает их безопасными для детей.
Розетки и выключатели Wessen рассчитаны на коммутацию тока до 16 ампер – этого вполне достаточно, чтобы обеспечить устройству длительную и надежную эксплуатацию.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML