ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Пополнения в ассортименте продукции компании IEK

Пополнения в ассортименте продукции компании IEK

04.10.2010 г.

Начало октября обозначено расширением ассортимента продукции от компании IEK. Так, недавно появившаяся в продаже монтажная плата разработана для того, чтобы создать крепление проволочного лотка к потолку посредством специальных шпилек. Благодаря использованию данной монтажной плиты, становится возможным монтаж кабельной трассы в самых различных положениях, как в напольном, так и настенном виде, а также существенно облегчается установка монтажной распаячной коробки.
Для крепления проволочных лотков также может быть использована напольная стойка IEK, а учитывая ее конструкцию, время на монтаж проволочных лотков значительно уменьшается
Стоит также обратить внимание на держатель горизонтальный VV от компании IEK. Его основная задача – крепление проволочных лотков с помощью шпилек. Однако, особенностью этого устройства является возможность установки кабельной трассы в различных исполнениях (настенных, напольных). Среди преимуществ держателя горизонтального VV выделяются простота его использования, высокая надежность (это относится ко всей продукции IEK), и, конечно же, сокращение временных затрат.
Увеличение ассортимента произошло и в ряду металлических изделий. Уже сейчас нашим покупателям доступен широчайший выбор болтов, анкеров, гаек, шайб, анкерных болтов с гайками, и многого другого.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта