ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Щиты с монтажной панелью серии «ЩМП»

Щиты с монтажной панелью серии «ЩМП»

01.10.2010 г.

Компания «IEK», специализирующаяся на производстве оборудования для электрических сетей выпустила новую серию щитов. Серия получила название «ЩМП». В ней представлены щиты с монтажной панелью.
Такие щиты с монтажной панелью фактически являются универсальным оборудованием. В них можно собрать любой тип электрощитов, будь это силовой, управления или даже автоматики. Особенность таких щитов серии «ЩМП» в том, что они подходят для использования не только модульной аппаратуры, но и обычной.
Сам щит представляет собой корпус, выполненный из металла. Разработчики предусмотрели различные тонкости устройства электрических сетей и сделали монтажную панель съемной. Для защиты всего установленного в щите модульного оборудования предусмотрен замок на дверце корпуса. Ключ от замка имеет только один секрет.
Некоторые модели щитов с монтажной панелью имеют на дверце специальное уплотнение, выполненное из двухкомпонентного герметика. Такое уплотнение имеют все модели со степенью защиты IP54. Те же модели имеют специальный многогранный защитный желоб, который предназначен для защиты от проникновения грязи и воды в тех случаях, когда дверца открывается.
Щиты с монтажной панелью серии «ЩМП» имеют специальные ножки на задней стенке. Они созданы для того, чтобы упростить установку щита и повысить безопасность тех, кто будет совершать обслуживание щита.
В модельном ряде серии представлено несколько цветовых вариантов щитов с монтажной панелью, так что можно подобрать наиболее подходящий для конкретного помещения вариант. Все изделия это серии характеризуются повышенной стойкостью к коррозии и высоким уровнем электрической безопасности. Высокое качество щитов с монтажной панелью серии «ЩМП» подтверждено необходимыми сертификатами качества.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML