ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новые модели корпусов щитов в серии «ЩУ»

Новые модели корпусов щитов в серии «ЩУ»

30.09.2010 г.

Компания «IEK» выпустила очередную серию корпусов щитов. Новую серию назвали «ЩУ». В данной серии представлены корпуса щитов ввода и учета электрической энергии. Такие изделия используются для того, чтобы собирать вводно-учетные электрощиты, применяя при этом модульную аппаратуру для ввода и учета электрической энергии. Фактически, это универсальные щиты ввода и учета, которые могут использоваться как в жилом доме, так и в производственном здании.
Новые щиты ввода и учета электрической энергии серии «ЩУ» отличаются повышенной стойкостью к коррозии. Их качественное наружное покрытие делает их особо износостойкими. Среди особых качеств таких моделей щитов ввода и учета электрической энергии стоит отметить их малогабаритность. Такие изделия не будут занимать много места и потому их можно разместить практически всюду.
Благодаря особенностям конструкции новых моделей щитов ввода и учета электрической энергии серии «ЩУ», теперь можно отдельно разместить аппарат защиты и аппарат отключения электрической энергии. Кроме того, в конструкции предусмотрено место под ограничитель импульсных перенапряжений. В новых моделях щитов есть специальная оперативная панель, которая закрывает счетчик электрической энергии и другие электрические аппараты. Разработчики предусмотрели возможность пломбировки оперативной панели, когда она находится в закрытом состоянии.
Несмотря на серьезные технологии, которые применяются в этих щитах ввода и учета электрической энергии, они довольно просто в сборке и очень легко монтируются. Такие изделия характеризуются повышенным уровнем электрической безопасности, что делает их столь популярными. В комплекте со щитами поставляются дополнительные аксессуары.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта