ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новая парная серия распределительных щитов

Новая парная серия распределительных щитов

28.09.2010 г.

Компания «EKF» выпустила свою очередную серию распределительных щитов. Это парная серия, которая фактически включает в себя две серии: «ЩРН» и «ЩРВ». Основное отличие моделей данных серий заключается в том, что изделия серии «ЩРН» это навесные распределительные щиты, а модели серии «ЩРВ» - встраиваемые в нишу.
Все распределительные щиты данных серий выполнены из металла. Основное предназначение распределительных щитов данных серий – установка в них модульного оборудования. В изделиях такого типа можно разместить до 90 автоматических выключателей от компании «EKF». Распределительные щиты серии «ЩРН» и серии «ЩРВ» предназначены для установки в административных, производственных и жилых зданиях.
Распределительные щиты серии «ЩРН» имеют степени защиты IP31 и IP54, в зависимости от модели. А щиты серии «ЩРВ» выпускаются со степенью защиты IP30. Все модели распределительных щитов состоят из корпуса, который выполнен из металла, и дверцы. Корпус изделия выполнен из листового металла, толщина которого составляет 0,8-1,2 мм. Дверца может открываться на 120 и 180, в зависимости от степени защиты распределительного щита.
Разработчиками данных изделий предусмотрена также возможность установки PE и N шин. Помимо этого при необходимости можно также заземлить весь корпус и дверь распределительного щита. Особенность данных моделей в том, что здесь закрыт весь доступ к токопроводящим частям при помощи специальной фальш-панели, которую можно снять в случае необходимости.
Все модели распределительных щитов комплектуются DIN-рейками. Также в комплект входит замок и два ключа с одинаковой степенью секретности. Каждое изделие поставляется в отдельной упаковке из трехслойного гофрокартона.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта