ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Элегантные распределительные щиты

Элегантные распределительные щиты

23.09.2010 г.

Прошли времена, когда распределительные щиты были просто обыкновенным техническим объектом, который не вписывался в интерьер. Сегодня разработчики таких устройств тесно сотрудничают с дизайнерами, создавая максимально современные модели распределительных щитов. А некоторые из них шагнули еще дальше, решив придать распределительным щитам совершенно новый вид. К таким относятся дизайнеры и разработчики компании «EKF».
Компания «EKF» создала совершенно новую серию распределительных щитов «Elegant». Главная особенность изделий данной серии заключается в том, что они предназначены под установку фотографии. То есть, фактически, распределительные щиты превратились в своеобразный предмет интерьера. Модели распределительных щитов данной серии предназначены для использования в жилых, торговых и административных зданиях.
Распределительные щиты серии «Elegant» выполнены из пластика. В серии представлен довольно широкий модельный ряд, что позволяет подобрать изделие практически под любой интерьер. При этом все модели отличаются своей компактностью. Модели в этой серии различаются по своим габаритам, количеству модулей и количеству DIN-реек. По количеству модулей в серии представлены изделия на 11 и на 14 модулей. В зависимости от этого такие модели могут иметь 1 или 2 DIN-рейки.
Отличительная черта распределительных щитов данной серии в том, что их дверца выполнена в виде рамки для фотографий. Это позволяет вставить туда любое изображение. Дверцы таких распределительных щитов изготовлены из очень прочного поликарбоната пластика. Такой материал характеризуется высокой устойчивостью к действию огня и температур. Использование таких материалов позволяет сделать распределительные щиты данной абсолютно безопасными для эксплуатации.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML