ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Корпуса распределительных щитов от компании «Schneider Electric»

Корпуса распределительных щитов от компании «Schneider Electric»

22.09.2010 г.

Немецкая компания «Schneider Electric» выпустила новую серию корпусов распределительных щитов. Серия получила название «Pragma». В данной серии представлены модели как встраиваемых, так и навесных корпусов распределительных щитов.
В модельном ряде серии представлено 28 различных моделей корпусов распределительных щитов. В серии «Pragma» есть модели на 13 модулей, на 18 модулей и на 24 модуля. Разработчики использовали различные материалы для изготовления моделей. Так, например, для моделей на 13 и 18 модулей использовался технопластик белого и серого цвета. А для моделей на 24 модуля использовался тот же технопластик белого и серого цвета и металл. Отличаются также и материалы, из которых выполнялись прозрачные дверцы. Для моделей на 13 и на 18 модулей они изготавливались из прозрачного пластика. А дверца модели на 24 модуля выполнена из прозрачного стекла и белого метала. Также стоит отметить такую особенность прозрачной дверцы, как возможность пользователя создать свое графическое изображение на ней. Для этого ему нужно лишь вставить желаемое изображение между дверцей и специальной вставкой.
Традиционно, как и практически все изделия выпускаемые компанией «Schneider Electric», корпуса распределительных щитов серии «Pragma» довольно быстро и просто монтируются. Такие изделия отличаются возможностью монтажа сразу всех устройств. Стоит также отметить, что модели этой серии отличаются повышенной прочностью и стойкостью к повреждениям. Все модели имеют второй класс изоляции. Также все модели данной серии характеризуются повышенной устойчивостью к огню и выкосим температурам. Такие корпуса распределительных щитов способны работать при температуре от -25С до +60С.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта