ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Распределительные электрощиты от компании «АВВ»

Распределительные электрощиты от компании «АВВ»

21.09.2010 г.

Компания «АВВ» представила новую серию распределительных электрощитов. Серия получила название «Europa». Распределительные щиты этой серии предназначены для промышленного применения.
Всего в модельном ряде представлено две модели распределительных электрощитов: с прозрачной дымчатой дверцей и непрозрачной дверцей. Изделия с непрозрачной дверцей это модели с кодом «12 764» и «12 778». К электрощитам с дымчатой дверцей относятся модели с кодом «12 784» и «12 798». Основные различия моделей распределительных электрощитов заключаются в их габаритах.
Все модели выпускаются с вертикальной подвеской. Подвеска крепится на распределительный электрощит спереди при помощи специальных шарнирных винтов. Такие винты поставляются в комплекте вместе с распределительным электрощитом. Подвеску можно закрепить с правой или с левой стороны. Независимо от стороны крепления подвески, дверца будет открываться на 140. На дверце предусмотрена возможность установки замка с ключом.
Распределительные электрощиты серии «Europa» имеют степень защиты IP65. Корпуса распределительных электрощитов этой серии выпускаются исключительно в сером цвете. Для их изготовления используется самозатухающий поликарбонат. Этот материал характеризуется своей высокой степенью стойкости к теплу и огню. Он способен выдерживать температуры до +960С. Также такой материал практически не содержит галогенов. аспределительные электрощиты серии «Europa» способны работать при температуре от -25С до +115С.
В комплекте с самим распределительным электрощитом поставляются также четыре специальных колпачка для винтов, одна табличка для сертификация, инструкция по применению и аксессуары для дверцы.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML