ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Распределительные шкафы от компании «АВВ»

Распределительные шкафы от компании «АВВ»

20.09.2010 г.

Компания «АВВ» занимается производством различной техники, предназначенной для использования в электрических сетях. Помимо разных моделей автоматических выключателей и дифференциальных автоматов, компания «АВВ» выпускает также распределительные шкафы. Эти шкафы предназначены как для настенного, так и для скрытого монтажа. В этот раз компания представила серию распределительных шкафов «Unibox».
Серия «Unibox» включает в себя распределительные шкафы, которые отличаются элегантным и современным дизайном. Теперь это не огромные страшные конструкции, которые портят весь внешний вид помещения. Распределительные шкафы нового поколения это вполне симпатичные изделия, которые можно установить практически в любом месте. Более того, такие шкафы довольно просто монтируются, так что их установка не вызовет особых проблем.
Всего в модельном ряде серии «Unibox» представлено три варианта распределительных шкафов: без дверцы, с непрозрачной дверцей и с прозрачной дымчатой дверцей. Модели с дверцами имеют вертикальную подвеску. Все модели таких распределительных шкафов изготовлены из белого термопластика. Разработчиками предусмотрена возможность установки в распределительный шкаф от 8 до 54 модулей. Для всех распределительных шкафов предусмотрена съемная монтажная рама под модульное оборудование. Благодаря этому существенно упрощается монтаж необходимого оборудования.
Распределительные шкафы серии «Unibox» имеют степень защиты IP40 и IP41. Степень защиты напрямую зависит от исполнения. Все модели данной серии характеризуются повышенной ударопрочностью. Также стоит отметить их стойкость к воздействию химических веществ или любому другому воздействию, такому как атмосферное воздействие или ультрафиолетовое излучение. 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта