ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Распределительные щитки IEK для производственных и общественных зданий

Распределительные щитки IEK для производственных и общественных зданий

03.09.2010 г.

Для распределения и приема электроэнергии в жилых и общественных помещениях, компания IEK выпускает распределительные щитки с неразборным корпусом из листового металла. Дверь корпуса закрывается на замок, поэтому корпус защищен от доступа посторонних или детей.
Конструкция довольно компактного размера, поэтому может применяться в очень небольших помещениях, например, в торговых палатках или журнальных киосках.
Трехфазная соединительная шина и шины N и РЕ обеспечивают надежную коммутацию. Щиток безопасен для использования в жилых зданиях и может эксплуатироваться самими жильцами, поскольку токоведущие части защищены оперативной панелью. Кроме того, на щитки нанесены знаки, маркирующие его как электротехнический объект и предупреждающие о возможности поражения электротоком.
Облуживание щитка также не составит затруднений для нескольких специалистов, поскольку ключ замка имеет единый код. На фальш-панелях имеются таблички, на которых маркируются групповые линии.
Щитки IEK для общественных и производственных зданий имеют сертификаты соответствия и отвечают всем современным требованиям качества и безопасности. На изделие дается гарантия 3 года.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта