ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ЯТП 0,25 от «Интерэлектрокомплект»

ЯТП 0,25 от «Интерэлектрокомплект»

02.09.2010 г.

Удобным решением при обеспечении электропитанием переносных инструментов или светильников, а также для ремонтного освещения являются ящики с понижающими трансформаторами от компании IEK. В разборном корпусе из металла установлен собственно трансформатор с одной фазой, штепсельная розетка и автоматические выключатели. Конструкция достаточно простая, но при этом достаточно надежная и удобная в монтаже. Размеры корпуса небольшие, поэтому ящиком удобно пользоваться и в маленьких помещениях.
Аппараты отходящих линий и вводные аппараты оборудованы зажимами, рассчитанными на присоединение проводников из алюминия, имеющих сечение 2,525 квадратных миллиметров.
При хороших технических характеристиках, устройство имеет еще и эстетичный внешний вид благодаря качественной обработке и эпоксиднополиэфирному порошковому покрытию. Ящики окрашиваются в светло-серый цвет (7035 по каталогу RAL). Прохождение сертификационных испытаний подтверждено соответствующими документами, гарантия на устройство составляет 3 года. Изделию присвоена степень защиты IP30 по ГОСТ 14524-80.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта