ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Металлокорпуса для сборки ПР от компании ИЭК

Металлокорпуса для сборки ПР от компании ИЭК

31.08.2010 г.

Компания «Интерэлектрокомплект» производит серию металлических корпусов, предназначенных для сборки распределительных пунктов, которые принимают и распределяют электроэнергию. Также металлические корпуса используются для защиты электрических установок, имеющих напряжение до 400 В.
Металлические корпуса представляют собой сварную неразборную конструкцию и выпускаются в трех габаритных размерах. Корпуса могут быть навесными или напольными. Дверь корпуса запирается на замок. Чтобы управлять фидерными и вводными выключателями, необходимо, чтобы дверь была открыта. Отходящие и питающие линии вводятся и выводятся только снизу.
Для того, чтобы собрать конструкцию из корпусов данной серии, необходимы автоматические выключатели для вводных аппаратов и аппаратов на отходящих линиях. Также потребуются силовые шины и шины N и РЕ.
Благодаря универсальности конструкции и широкому ассортименту корпусов, они могут применяться для сборки распределительных пунктов различных видов. Монтаж и сборка осуществляется быстро за счет того, что не требуется нарезание резьбы, разметка, сверление отверстий. Сборка под силу даже не высококвалифицированному электромонтажнику.


ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML