ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Система щитов и мини-щитов Kaedra

Система щитов и мини-щитов Kaedra

30.08.2010 г.

Компания Schneider Electric предлагает российским потребителям широкую гамму щитов для распределения электроэнергии и защиты и управления электрическими сетями в промышленных и гражданских зданиях. Пыле- и влагозащитные щиты KAEDRA дают возможность монтировать различное оборудование от светосигнальной арматуры для промышленных разъемов. Степень защиты от пыли и влаги, присвоенная щитам – IP65. Степень защиты от механического и атмосферного воздействия – IK09.
Серия щитков Kaedra соответствует стандартам и ГОСТам, так щитки с установленной аппаратурой отвечают требованиям ГОСТ 22789—94 (МЭК439—3), корпуса щитков – стандарту МЭК670.
Щитки данной серии очень эргономичны, внутреннее пространство легко обеспечивает ввод разводки и кабеля, а также быстрый доступ к разъемам. Прозрачные крышки и дверь дают возможность легко контролировать состояние аппарата, все приборы оптимизированы для быстрого монтажа.
В щитки для промышленных разъемов можно установить до 1 до 8 розеток разных типовых размеров, а также приборы индикации и управления. В щитки для модульных устройств устанавливаются от 2 до 72 модулей и немодульные устройства.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML