ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания DKC снизила цены на металлические шкафы RAMblock

Компания DKC снизила цены на металлические шкафы RAMblock

27.08.2010 г.

В конце июня компания ДКС объявила о снижении цен на напольные сборные металлические шкафы CQE "RAMblock", а также на аксессуары к этим шкафам. Изменения цен вступили в силу с 1 июля 2010 года.
Шкафы из металла от компании ДКС предназначаются для установки различного оборудования. Напольные металлические сборные шкафы защищают оборудование, установленное в них, от различных вредных воздействий внешней среды.
Шкафы представляют собой модульные конструкции и хорошо совместимы с различными устройствами. Шкафы окрашены порошковым способом, что обеспечивает покрытию высокую прочность. Конструкция шкафов сделана так, чтобы монтаж был максимально удобным и быстрым. Они имеют высокую степень защиты, что позволяет их использовать в различных сферах деятельности и в различных условиях. Напольные металлические шкафы от DKC обладают рядом полезных характеристик: эффективностью, универсальностью, удобством и гибкостью монтажа, возможностью применять большое количество аксессуаров. Они очень удобны для сборщиков электрощитового оборудования и позволяют существенно экономить средства и время.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML