ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Распределительные шкафы для настенного монтажа Unibox от концерна ABB

Распределительные шкафы для настенного монтажа Unibox от концерна ABB

20.08.2010 г.

Распределительные шкафы серии используются для установки модульного электрического оборудования в производственных или жилых помещениях. Благодаря конструкции серии доступ к УЗО и автоматическим выключателям прост и удобен, а защита от поражения электротоком обеспечивается дверцей и фальш-панелью. Дверца оборудована нажимно-отжимным механизмом и позволяет установить на ней замок с ключом. Максимальная изоляция достигается за счет того, что в основании шкафа имеется специальная система для закрывания отверстий.
Шкафы данной серии выпускаются в разном цветовом исполнении и разного размера. Для того чтобы облегчить кабельную разводку на стенде, шкафы Unibox IP40, IP41 оборудованы съемной рамой с DIN-рейкой. Рама может быть легко демонтирована для того, чтобы упростить прокладку отдельных проводов.
На все модели шкафов серии Unibox может быть установлен дополнительный модуль на каждый ряд. Для этого необходимо лишь на концах каждого ряда удалить вырезаемые элементы.
Система фиксирования кабелей выполнена таким образом, что обеспечивается аккуратное и безопасное крепление кабелей к специальному устройству, которое защищает клеммы от механических воздействий.


Если у вас на участке высокий уровень грунтовых вод, то в подвале дома обязательно появится грибок и плесень. Но даже если вы не будете использовать подвал для хозяйственных нужд, гидроизоляция подвала все равно понадобится, т.к. состояние фундамента сказывается на всем сооружении.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML