ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Распределительные шкафы для настенного монтажа Fly IP65

Распределительные шкафы для настенного монтажа Fly IP65

18.08.2010 г.

Шкафы серии Fly IP65, предлагаемые компанией ABB предназначены для установки модульных компонентов и могут использоваться даже в неблагоприятных условиях. Благодаря водонепроницаемости корпуса обеспечивается высокая электробезопасность, вводы разветвленных цепей и установочные элементы надежно защищены. Конструкция и аксессуары выполнены таким образом, чтобы сделать монтаж максимально легким. Степень защиты IP 65 обеспечена тем, что фланец, с помощью которого подсоединяется разветвленная цепь, выполнен из резины, имеющий высокие свойства упругости. Благодаря этому достигается плотность прилегания к оболочке кабеля или к пластмассе трубы.
Боксы оборудованы съемной рамой на защелках с DIN-рейками. Благодаря защелкам, крепление и демонтаж рамы очень просты и удобны. Шкафы выполнены самозатухающего поликарбоната с низким содержанием галогенов. Для каждого ряда устройств предусмотрена горизонтально открывающаяся прозрачная дымчатая дверца.
Шкафы экономичны, универсальны, легко монтируются и обеспечивают высокую безопасность. Окрашены в серый цвет (7035 по каталогу RAL).


Строительная опалубка предназначена для монтажа горизонтальных перекрытий. Металлическая опалубка широко применяется в строительстве крупных обьектов. Опалубка рассчитана на большие вертикальные нагрузки и имеет высокую скорость монтажа.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML