ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Напольные вводно-распределительные шкафы от EKF

Напольные вводно-распределительные шкафы от EKF

17.08.2010 г.

Ассортимент вводно-распределительных напольных шкафов EKF включает в себя линейку изделий, которые используются для сборки конструкций, предназначенных для ввода и распределения электрической энергии. На базе шкафов может быть собрано любое низковольтное комплектное устройства, будь то распределительные панели или вводно-учетные НКУ.
Щиты приема и распределения электрической энергии комплектуются металлическими корпусами ЩО-70. Корпуса также защищают трехфазные электросети, имеющие напряжение до 10 кВ, от токов короткого замыкания и перегрузок. Металлические корпуса ЩО-70 могут быть объединены в линейку и образовывать единый щит распределения.
Каркасы вводно-распределительных устройств применяются для сборки ВРУ, которые выполняют функцию ввода, учета и распределения электрической энергии и защищают сети от токов короткого замыкания и перегрузок.
Сами вводно-распределительные шкафы от EKF – это конструкция из деформированных холодным способом профилей, сваренных между собой. Высокая жесткость и прочность шкафов позволяет им выдерживать любые нагрузки. Качество шкафов и их характеристики соответствуют российскому ГОСТу, устойчивы к динамическим нагрузкам и могут быть установлены даже на объектах с сейсмической неустойчивостью.

Группа компаний «Световые Технологии» - ведущий российский производитель светильников.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML