ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Распределительные электрощиты IP65 от компании ABB

Распределительные электрощиты IP65 от компании ABB

16.08.2010 г.

Компания ABB производит широкий ассортимент распределительных щитов и шкафов, модульные элементы которых просты и удобны в монтаже, а широкая линейка продукции способна удовлетворять различные требования. Серия щитов IP65 позволяет соблюдать электробезопасность в любых, даже очень непростых условиях. Корпуса щитов водонепроницаемы, что надежно защищает вводы разветвленных цепей и установочные изделия. Фланец кабельных вводов из двух слоев облегчает соединение разветвленных цепей. Упругость резины, из которой выполнен фланец, обеспечивает максимальную плотность прижимания к пластиковой трубе или обмотке кабеля. Кроме того, такой способ подсоединения (в виде трубы или кабеля) позволяет существенно экономить на стоимости сальников. Конструкция просто монтируется, фланец легко и быстро подсоединяется к кабелю или трубе.
Подобная система универсальна, она позволяет сделать выбор – подсоединять трубу или кабель непосредственно или же с помощью сальников для них.
Распределительные электрощиты IP65 от ABB оборудованы съемной рамой, на которой имеется DIN-рейка. Благодаря такой конструкции существенно облегчается кабельная разводка на стенде. Рама может быть легко демонтирована, поскольку укрепляется на защелках, что значительно упрощает прокладку отдельных проводов.
Изделия серии IP65 выполнены из материала, который содержит маленькое количество галогенов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML