ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания ТАЙПИТ запускает новое направление

Компания ТАЙПИТ запускает новое направление

02.08.2010 г.

В конце июня 2010 года компания ТАЙПИТ (торговая марка «Нева») объявила о запуске нового направления – производстве газоизмерительных приборов. Счетчики, производимые компанией, будут предназначаться для измерения природного газа, а также газообразного бутана или пропана, а также их смесей и неагрессивных газов. Счетчики предназначены для использования в разных технологических процессах, а также в коммунальной сфере.
Прибор состоит из механизма измерения, устройства отсчета и герметичного корпуса из стали. На счетчик нанесено антикоррозийное покрытие. Одна из версий счетчика имеет электронное устройство отсчета, а также возможность корректировать объем газа по температуре. Счетчик выполнен с направлением потока слева направо, на заказ может быть выполнено направление справа налево.
На счетчик может устанавливаться 4-х проводной датчик импульса, предназначенный для съема показаний дистанционно. Это необходимо в системах, где ведется автоматизированный сбор и обработка информации или необходимо установить модуль предоплаты. Датчики импульсов выполняются на заказ и поставляются отдельно.
Межпроверочный интервал счетчика составляет 10 лет.

Катанка стальная - это вид проволоки, изготовленной из углеродистой стали, которая широко применяется в строительной индустрии.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML