ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Байпасные рубильники OESC

Байпасные рубильники OESC

19.07.2010 г.

Байпасные рубильники OESC, разработанные концерном ABB – это, так называемые, переключатели, тока без его разрывания. Байпасные рубильники OESC гарантируют ручное переключение между основной и резервной линией в обоих направлениях, не требуя при этом прерывания подачи электропитания. Таким образом, обеспечивается постоянное электропитания оборудования, даже если проводятся ремонтные или профилактические работы.
Байпасные рубильники OESC от концерна АББ оснащены нейтралью удвоенного номинала, благодаря чему обеспечивается возможность противостояния температурным перегрузкам от гармоник, которые обычно наблюдаются на линиях бесперебойного питания и суммируются в проводнике нейтрали.
Линейка переключателей без разрыва тока OESC входит в общепризнанный типологический ряд UL 508.
В линейке товаров байпасные рубильники с тремя и четырьмя полюсами и с индикацией I-II. Стандартный комплект поставки составляет ручку управления черного цвета, переходник, комплект болтов, необходимых для крепления кабеля, а также мостовые шины, устанавливаемые между источниками энергии. Байпасные рубильники OESC могут быть оснащены дополнительными аксессуарами – контактами с опережающим отключением, ручками управления, переходниками.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML