ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Бытовые удлинители ТМ Universal премиум-класса: виды и техособенности

Бытовые удлинители ТМ Universal премиум-класса: виды и техособенности

12.07.2010 г.

К данной категории электробытовых товаров производитель (Universal) относит несколько видов удлинителей, характеризующихся обширным спектром эксплуатационно-технических характеристик, куда входят самые различные критерии и подходы. Но в любой ситуации они проявляют себя как универсальные устройства, способные к эксплуатации даже в жестких условиях.


К критерию жестких условий относится, прежде всего, температурная среда, в которой удлинители могут безотказно работать, сохраняя и работоспособность подсоединенной к ним технике: +1…+35 градусов, то есть даже при почти нулевой температуре они сохранят те же рабочие качества, что и при нормальной. Максимум в +35 особо привлекателен в условиях, сложившихся на сегодняшний день, когда ртутный столбик зашкаливает за +30 градусов. Корпус удлинителей – пластиковый (АБС), сами детали – латунные. К категории преимум-класса относятся удлинители ТМ UNIVersal Е204, Е203, Е202 (без заземления), Е304, Е303, Е302 (с заземлением) и S303, S304 (с выключателем), которые представлены и на нашем сайте. Длительность эксплуатации удлинителей составляет не менее пяти лет.

Изолента широко применяется как в быту, так и на промышленном производстве. Изоляционная лента ПВХ в основном применяются для электрической изоляции проводов и деталей, находящихся под напряжением.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML