ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Выключатели/разъединители ТМ Legrand – трехфазная гарантия стабильности

Выключатели/разъединители ТМ Legrand – трехфазная гарантия стабильности

16.06.2010 г.

Предлагаются на три и четыре полюса, выпускаются в двух классификациях – для скрытой установки и дистанционного управления. Имеют уровень защиты IP2X. Классифицируются как новейшее оборудование высокого класса надежности.

Компания Legrand стала разработчиком уникальных по своим техническим возможностям и эксплуатационным характеристикам выключателей/разъединителей, которые предлагаются потребителям в двухвариантном исполнении. Первый из них предназначается для скрытой установки. Может запираться на висячий замок, что обеспечивает недоступность посторонних лиц к электротехническому устройству.

Изготавливается на 3 и 4 полюса (+ с замыкающим/размыкающим контактом и левосторонним зажимом нейтрали). Крепятся на панели винтами. Вторая разновидность предлагается в виде дистанционного устройства на 3, 4 и 6 полюсов. В положении «отключено» также запираются висячим замком. Используются как разъединители фаз и выключатели для прерывания электроцепи под нагрузкой. Предназначаются для работы с передвижными/стационарными электромашинами, электромоторами, кондиционирующими устройствами и вентиляционной техникой.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML