ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Значимость УЭРБ (EKF) в линейке электротехнической продукции

Значимость УЭРБ (EKF) в линейке электротехнической продукции

27.05.2010 г.

Как показывает практика, значимость данного вида корпусов этажных щитов достаточно велика. Это вместительное, удобное и надежное устройство, которое позволяет расположить большое количество контрольно-защитных, распределительных и учетных приборов.

Если более подробно рассматривать данное распределительно-этажное устройство блочной разновидности, то можно вывести некоторые отличительные особенности, по сравнению с аналогичными приспособлениями от других производителей. К таковым относятся: возможность одновременной подачи электроэнергии в большое число квартир (до девяти), размещение порядка 12-ти модулей на каждое индивидуальное жилое помещение (квартиру), строгое распределение по каналам слаботочных и силовых сетей, отсутствие необходимости формирования специального заглубления в стене дома (навесное устройство), размещение слаботочной техники в спецящиках, которые запираются.

Выпускается в различном поквартирном исполнении – от 5 до 9. При 6-квартином варианте отпадает необходимость в еще одном силовом отсеке, что дает экономию на кабеле. Конструкция в целом разделена на четыре отсека: распределительный, учетно-вводный, слаботочный и силовой.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML