ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Участие компании EKF в весенней специализированной экспозиции

Участие компании EKF в весенней специализированной экспозиции

13.05.2010 г.

Весенняя региональная выставка, носившая название «Энерго и ресурсоснабжение», проходила в эти дни в городе Челябинск (30.03.2010-02.04.2010 г.). ТМ EKF предложила посетителям познакомиться с ассортиментным рядом своей продукции (расцепители, стабилизаторы напряжения, электросчетчики, дифференциальные автоматы, корпуса щитов и проч.), узнать об условиях сотрудничества и посмотреть новинки.

Челябинская региональная специализированная экспозиция собрала в общей сложности свыше ста компаний из наиболее крупных центров страны – городов Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Самара, С.-Петербург, Москва. Выставка проходила в двух категориях: энергоснабжение и строительство, что дало возможность для более конкретного разграничения профессиональных интересов посетителей и подробного ознакомления с представленными экспонатами.

Помимо этого, также состоялась целая серия конференций, семинаров, презентаций, в которых участвовали профильные специалисты и сотрудники предприятий. Представители компании EKF оказали множество консультационных услуг и ответили на технические вопросы заинтересованных лиц.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта