ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания Schneider Electric высоко оценила своего ведущего партнера – RS Group

Компания Schneider Electric высоко оценила своего ведущего партнера – RS Group

05.05.2010 г.

РИК RS Group была отмечена компанией Schneider Electric как лидер по продвижению щитового оборудования. Заняв призовую позицию по общему объему продаж, куда входили корпуса щитов, вводно-распределительные и напольные шкафы, она стала в России дистрибьютором номер один этого мирового производителя.

Данное партнерство было начато около десяти лет назад и в результате вылилось в плодотворное направление. RS Group одна из первых получила официальный статус дистрибьютора в России от Шнайдер Електрик, еще в 1998-ом году, и сохраняет на сегодня позиции лидера в этой отрасли, показывая наилучшие результаты по продажам.

Именно благодаря RS Group стало возможным успешное продвижение на российском рынке компании Schneider Electric. Даже в 2009-ом, когда наблюдался экономический спад во многих отраслях мирового производства, она сумела вывести в передовые уровень продаж по корпусам щитов и шкафов для размещения электротехнической распределительной техники, за что и была удостоена первого места в номинации `Лидер продаж 2009 года щитового оборудования`.

А. Смирнов, гендиректор RS Group, сказал по этому поводу, что компания крайне рада продолжать дальнейшее успешное партнерство со Шнайдер Электрик и искренне ценит оказанное ей доверие и понимание, которые были важной поддержкой в 2009-ом году.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML