ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Универсал представляет: силовые удлинители с/без заземления

Универсал представляет: силовые удлинители с/без заземления

30.04.2010 г.

Отечественный производитель ООО Электросервис предлагает к реализации силовые удлинители с заземлением и без заземления на катушке под собственной торговой маркой Универсал. Это надежные в быту и на производстве электроустановочные изделия.

Уже выпушено несколько серий, которые пользуются повышенным спросом у населения, так как полностью адаптированы под мощности российских электролиний. Это означает, что в процессе эксплуатации с удлинителями не возникает никаких непредвиденных ситуаций и проблемных вопросов касательно несоответствия вилок электрооборудования, моментов вкл/откл, длительности работы с силовыми удлинителями и многого другого.

Электропровод обеспечен сечением достаточным для предполагаемых нагрузок и достигает установленной длины (изготавливается различных типоразмеров). Удлинители безотказны, надежны, практичны, совместимы с различной техникой. Безусловно, силовые удлинители с заземлением более безопасны (евростандарт, на три провода), поскольку в случае непредвиденного пробоя изоляции спасают от поражения током.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта