ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Электротехнический холдинг EKF расширяет ассортимент ЩРН

Электротехнический холдинг EKF расширяет ассортимент ЩРН

29.04.2010 г.

Холдинг EKF уже готов предложить свою новую серию разработок, куда входят корпуса щитов электротехнических с внесенными модификациями, способными сократить расходы населения.

ЩРН (щиты распределительные навесные) от компании EKF вслед за ЩУРН серии «белый глянец» на этот раз сделали акцент не столько на внешней привлекательности щитов, сколько на универсальности корпусов, способных хоть в некоторой мере сэкономить расходы населения на аксессуары для электротехнического оборудования.
Дело в том, что наиболее востребованные типоразмеры – корпуса щитов распределительных и учетно-распределительных – теперь обеспечены шинами из латуни, серии PE и N, а также изоляторами из пластика и являются, по сути, готовыми к монтированию изделиями. Производители уверены, что это удобство принесет потребителям целый ряд преимуществ:

  • экономию средств и времени за счет отсутствия необходимости в приобретении аксессуаров к корпусу, поскольку все они уже имеются;
  • ускорение процесса крепления, т. к. корпуса щитов будут монтироваться моментально и без привлечения дополнительных сил;
  • гарантированное качество собранной установки.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML