ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Удлинители ТМ Универсал имеют гарантию не менее 3 лет

Удлинители ТМ Универсал имеют гарантию не менее 3 лет

27.04.2010 г.

Вся продукция, выпускаемая под этим товарным знаком (изготовитель – компания Электросервис), изначально получает длительный гарантийный срок эксплуатации, который составляет не менее трех лет. Это правило распространяется и на силовые удлинители.

Секрет столь большого срока гарантии кроется в качестве конечного продукта, который во время изготовления проходит множественные этапы контроля и испытаний на соответствие нормам и стандартам длительной и безопасной работы.

Практичностью и повышенной функциональностью отличаются все модели и серии, однако наиболее красноречиво об этом свидетельствует силовой удлинитель «Практик», который обеспечивает безотказную работу при температурных режимах от +1 до +35 градусов жары. Он предназначается для совмещения с электрическим инструментом, требующим работы на отдалении от основных источников питания, обеспечивая бесперебойной работой даже газонокосилку. При этом можно свободно перемещаться по всему периметру индивидуального участка, так как оборудование подсоединяется к розетке на удлинителе, который располагается на 50-метровом отдалении от стационарной электрической розетки.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта