ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » База техдокументации ТМ IEK пополнилась дифавтоматами и автовыключателями

База техдокументации ТМ IEK пополнилась дифавтоматами и автовыключателями

20.04.2010 г.

Учитывая просьбы потребителей, фирма IEK планомерно работает над улучшением и расширением базы техдокументации на продукты ТМ IEK. Интернет-ресурс «ИЕК» разместил новую техдокументацию на популярные дифференциальные автоматы и автоматические выключатели.

В свое время компания пообещала разработать и разместить на собственном сайте (www.iek.ru) инструкции по монтажу/эксплуатации для полного списка производимых под торговой маркой IEK низковольтных продуктов. Во второй половине 2009 года, в рамках работы по пополнению/совершенствованию техбазы, инициированной партнерами фирмы и заказчиками электротехнической продукции ТМ IEK, владелец торговой марки разместил в сети Руководства по монтажу/эксплуатации дифавтоматов АВДТ 32 и автовыключателей ВА47-100, ВА47-29М и ВА47-29. Подразделы руководства по монтажу/эксплуатации представлены на страничках с техописанием названных товаров (АВДТ, ВА47-100, ВА47-29М и ВА47-29).

1 апреля 2010 года сайт, принадлежащий компании «ИЕК», сообщил о продолжении работы. Отныне для ознакомления выложены также вновь созданные руководства по монтированию в низковольтные комплект-устройства серийных выключателей-автоматов ВА88. Для любого из габаритов автоматических выключателей этой серии (43, 40, 37, 35, 33 и 32) появились специальные техдокументы, принимающие в расчет предписания узкоотраслевых инструкций/правил по монтированию электрических установок. Документы послужат своевременной помощью электромонтажникам при выполнении сборки распредустройств, содержащих автовыключатели.

Ознакомиться с документацией на дифференциальные автоматы и автоматические выключатели можно на соответствующих страницах сайта, описывающих электротовары ТМ IEK.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта