ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Корпуса щитов напольного типа от Schneider Electric – шкафы универсальные Spacial

Корпуса щитов напольного типа от Schneider Electric – шкафы универсальные Spacial

16.04.2010 г.

Schneider Electric, известная во всем мире компания по выпуску электротехнического оборудования и комплектующих для него, предлагает к приобретению специализированных предприятий свою новую разработку – шкафы универсальные Spacial в напольном варианте, которые отлично дополняют навесные корпуса щитов. С мая этого года они будут доступны и на территории России.

Модельный ряд включает в себя 2 базовые разработки – серии Spacial SF и Spacial SM. Они характеризуются повышенной степенью надежности среди аналогичного оборудования на электротехническом рынке, наличием свыше 600 разнообразных конфигураций, возможностью расположения на любой площадке и экономичностью при монтировании (до 25 процентов). Для наибольшей эргономичности разработаны новейшие программные обеспечения, дающие возможность подбирать наиболее оптимальные габариты шкафов, исходя из их использования и комплектования оборудованием.

Помимо перечисленных положительных качеств имеются и другие отличные рабочие свойства: корпуса электрощитов в варианте модельного ряда Spacial могут выдержать нагрузку по весу свыше одной тонны без искажения характеристик и структуры оборудования, что ставит их в разряд наиболее прочных корпусов. Спецзащита, которой они оснащены (степени IK 10 и IP 55), позволяет соотнести их – по международным нормам стандартизации – с категорией защищенности уровня IEC 62208, что обеспечивает гарантирование предохранение располагаемого в нем оборудования от ударов, пыли и влаги. Надежность и прочность, которыми обладают корпуса щитов в данном варианте, получили подтверждение международными аттестационными компаниями – Germanischer, DNV, UL, Bureau Veritas.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML