ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Успех силовых удлинителей «Универсал» на XV Международной выставке

Успех силовых удлинителей «Универсал» на XV Международной выставке

09.04.2010 г.

Силовые удлинители «Универсал» привлекли внимание большинства посетителей на XV специализированной международной экспозиции «ЭЛЕКТРО», посвященной тематике электрического оборудования для энергетики, электроники, электротехники, технологий ресурсосбережения и бытовой электротехники.

В рамках выставки участвовали многие известные компании, также представившие свой ассортиментный ряд. Общество с ограниченной ответственностью «Электросервис» предложило посетителям оценить по достоинству свою продукцию – силовые и бытовые удлинители ТМ «Универсал». За последний период они имеют повышенный спрос не только у рядовых покупателей, которые применяют удлинители в бытовых и хозяйственных целях, но и у промышленных предприятий, где силовые удлинители данной торговой марки отлично справляются с возлагаемыми на них нагрузками. И все – благодаря удачным комплектующим и различным приспособлениям, которые позволяют наиболее удобно и безопасно использовать силовые удлинители. К таковым относятся:

  • катушки;
  • рамки;
  • разделение по метражу;
  • удлинители-рулетки;
  • повышенная прочность;
  • термозащита и прочее.
Если учитывать тот факт, что «Электросервис» присутствует на специализированном рынке начиная с 1999-го года, то, по сравнению с более известными компаниями и предприятиями, которые поставляют аналогичную продукцию гораздо более длительный срок, его можно поздравить с успехом, ведь удлинители «Универсал» мало в чем уступали на выставке даже удлинителям от более известных фирм, таких как ИЭК. Павильон ООО «Электросервис» посетило много представителей различных отраслевых предприятий и компаний, ведущие специалисты, пресса. Для ТМ «Универсал» XV-я выставка стала важной вехой в дальнейшем развитии.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта