ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » STJAT 43E – новые корпуса щитов открытого типа от компании ABB

STJAT 43E – новые корпуса щитов открытого типа от компании ABB

08.04.2010 г.

К началу текущего года на склады концерна ABB поступила новинка – корпуса щитов STJAT 43E. Распредщиты открытой установки входят в серию бытовых щитов серии «Европа» (Europa).
Данная разновидность товара отличается вместимостью, приятным внешним видом, быстротой и простотой монтирования и установки, имеет множество дополнительных деталей, комплектующих и аксессуаров.

По своим техническим характеристикам новинка соответствует второму классу защиты, имеет габаритную величину 674*824*140 144 мод. третьего ряда. Корпуса щитов – пластиковые (выполнены из термопластика стандарта GWT650 0C) серого цвета (соответствует RAL7035). Оборудованы прозрачной дверцей, которая дает хорошую обозреваемость содержимого модульного оборудования. Новые корпуса щитов STJAT 43E предназначены для эксплуатации в условиях значительного перепада температурного режима – в пределах от минус 20 градусов по Цельсию до плюс 85 градусов по Цельсию, что существенно отличает их от аналогичных устройств на специализированном рынке.

Распределительные щиты открытой установки ТМ ABB имеют стандарты маркировки IMQ в соответствии с CEI23-49 и CEI23-48 и относятся к типу IEC60670. Несмотря на пластиковый корпус, серия обеспечена повышенной степенью сопротивляемости к ударам – ударопрочностью и ударостойкостью, которые соответствуют стандартам IK 08 и способны выдержать напор до 6 Дж.

Серия дополнена многочисленными комплектующими и аксессуарами, что позволяет максимально комфортно использовать распредщиты, адаптировав их под существующие возможности и потребности, не нарушая общую структуру электрических сетей здания и ведя удобное и эффективное распределение поступающей электрической энергии.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта