ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » «Теплый дом» об УЗО ТМ IEK

«Теплый дом» об УЗО ТМ IEK

05.04.2010 г.

Печатное издание «Теплый дом» посвятило обширную статью теме, как избежать возгорания и других опасностей посредством использования УЗО ТМ IEK.

По мнению журнала, производимой компанией IEK совокупности защитных электроустройств вполне достаточно для организации повсеместной комплексной защиты от угрозы электротока. Причем, в достаточной степени гарантировать безопасность людей и высококачественность самого УЗО способна именно эта международная электротехническая компания-производитель.
«Теплый дом», ссылаясь на письменные указания российского Главного госэнергонадзора (№ 42-6/9-ЭТ от 29 апреля 1997 г.) советует выбирать для жилья А-типа УЗО, срабатывающее на электротоки утечки как пульсирующего так и переменного характера. Достойным примером подобного УЗО журнал называет продукты ТМ IEK типа АВДТ 32, АД 12М. Издание акцентирует внимание на том, что под торговой маркой IEK выпускается комплексный набор электрозащитных устройств. Эти УЗО (типа АВДТ, АД14, АД12М, АД12, ВД1-63) различаются как по теххарактеристикам, так и функциональным параметрам.
Работая над развитием линейки УЗО, производитель IEK предлагает отечественному потребителю новейшие по преимуществам продукты электрозащиты. К таким относятся АВДТ 32 с увеличенным размахом параметров:

  1. разработанные для монтажа на вводе в дом/квартиру дифавтоматы с электротоком уставки 30…100 mA и рабочим током 40…63 А;
  2. пригодные для монтирования на раздельных электролиниях внутри дома/квартиры (для душевых и ванных, сантехкабин) АВДТ с 10-миллиамперным уставочным током и рабочим электротоком в 10…16 А.
В преимуществах АВДТ 32 ТМ IEK расширенный предел коммутирования в 6 kA, что делает устройство востребованным в виде защитного автомата на вводе в дом/квартиру.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML