ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Автоматический выключатель ВА50-45Про от предприятия группы Legrand

Автоматический выключатель ВА50-45Про от предприятия группы Legrand

02.04.2010 г.

ОАО Контактор, входящий в состав международной ГК Legrand, выпустил на рынок свою новинку – автоматический выключатель «Протон» под серией ВА50-45Про. Второй сезон подряд он представляет на специализированный рынок новую продукцию собственного производства.

Автоматический выключатель ВА50-45Про является своевременным откликом на все возрастающие потребности производственных предприятий и крупных зданий, в которых применяются преимущественно большие токи, для монтирования в распредщитах компактных и емких автоматических выключателей, способных работать при повышенных электронагрузках. Учитывалась также и эргономичность нового автоматического выключателя, которую выдвигали к нему потребители. Серийная модель ВА50-45Про рассчитана на нагрузку по току в 630…4000 ампер. Изготавливаются в 2-х вариантах – Протон 25 (на 2500А) и Протон 40 (на 4000А).

Новинка «Протон» обеспечена большим ассортиментом комплектующих аксессуаров (сборных единиц), что предоставляет возможность легко адаптировать автоматический выключатель под любые особенности конструкции и условия эксплуатации электроприбора. При этом дополнительные соединительные контакты позволяют специалисту оптимизировать автовыключатель для разного вида подсоединения, а включающая катушка и привод, снабженный мотором для взведения пружинного механизма, дают возможность для дистанционного включения/отключения электроустройства.

Данная разработка, представленная предприятием ГК Legrand ОАО Контактор, отличается компактностью, высокотехнологичностью, безопасностью и надежностью, т. к. обеспечена рядом блокирующих механизмов, соответствием Госстандарту Р 50030.2 99 и требованиям пожарной безопасности, выдвижным/стационарным исполнением.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML