ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Счетчики электроэнергии «Меркурий» - основная тема семинара ООО Инкотекс

Счетчики электроэнергии «Меркурий» - основная тема семинара ООО Инкотекс

01.04.2010 г.

19.02.2010 года ООО Инкотекс организовало семинар, посвященный приборам учета электричества «Меркурий» (счетчики электроэнергии). Семинар проходил при непосредственной поддержке регионального представителя общества с ограниченной ответственностью ЭлектроОптТорг на базе Энергосбыт Ростовэнерго. Тема семинара была: «Приборы энергетического учета «Меркурий»: теория и практика».

В ходе изучения темы были детально рассмотрены и проработаны все вопросы, связанные с технологическими и другими аспектами эффективного взаимодействия с новой линейкой счетчиков электроэнергии модели «Меркурий». Основные темы касались проблем порядка деятельности систем по сбору, хранению, учету и обработке полученных данных. Для наглядности специалисты ООО Инкотекс предложили собравшимся наглядные примеры на действующих электросчетчиках, проведя с ними практические занятия. В работе также участвовали представители ЭлектроОптТорга, которые также поделились с присутствующими собственным опытом работы.

Особое внимание было уделено вопросам возможных нежелательных последствий от неправильных действий с электросчетчиками «Меркурий», для чего участники семинара получили от специалистов доскональные и подробные сведения о том, как не допустить неправильную эксплуатацию и монтаж приборов учета электричества. Все действия подтверждались наглядными примерами.

В ходе семинара также участвовали сотрудники различных филиалов и служб (Донэнергосбыт, Энергосбыт Ростовэнерго), которые принимают непосредственное участие в монтировании и обслуживании счетчиков электроэнергии «Меркурий». Собравшиеся поделились друг с другом накопленным опытом работы и смогли задать специалистам интересующие вопросы по продукции общества Инкотекс.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML