ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Автоматические выключатели Schneider Electric сыграют важную роль в энергосбережении

Автоматические выключатели Schneider Electric сыграют важную роль в энергосбережении

30.03.2010 г.

В начале текущего года ГК Schneider Electric подвела окончательные итоги деятельности за минувший период и наметила планы на будущий, включая позиции по всем основным направлениям работы. Особое внимание, с учетом необходимости энергосбережения и электробезопасности в современном мире, будет уделено и такой номенклатурной единице, как автоматические выключатели.
Прошлый год прошел для Schneider Electric в России под эгидой Research&Development (опытно-конструкторской и научно-производственной работы) и существенных финансовых вливаний в расширение производственных площадей. С этой целью была завершена модернизация некоторых базовых предприятий, запущены в действие множественные учебные центры, где желающие будут получать необходимые профессиональные знания. В частности, был открыт МГУТУ-Schneider Electric для получения высококвалифицированных сотрудников в сфере эксплуатации энергосберегающих установок.
В целом проблемы сбережения электроэнергии являются для компании основополагающим направлением в деятельности на территории России. Как отметил гендиректор закрытого акционерного общества Schneider Electric Л. Маркотан, от внедрения энергосберегающих технологий и устройств, куда входят и автоматические выключатели, бдительно контролирующие расход электричества в различных ситуациях и в многочисленном техническом оборудовании, пока еще сложно что-либо точно прогнозировать на весь текущий год, но все-таки можно с уверенностью сказать, что деятельность компании во многом согласовывается с задачами государственного масштаба РФ. В целом Schneider Electric планирует последовательно и планомерно развивать у нас в стране новый, комплексный и общестратегический подход к энергосбережению и безопасности.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML