ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Экспозиция CABEX-2010. IEK представила богатый спектр электропродукции

Экспозиция CABEX-2010. IEK представила богатый спектр электропродукции

26.03.2010 г.

На прошедшей недавно IX Международной выставке CABEX-2010, которая состоялась на площадках экспозиционного центра Сокольники (павильон №4), электротехническая компания IEK предложила вниманию посетителей целый спектр электропродукции собственного производства, куда вошли проводниково-кабельный ассортимент и электротехнические товары (модульное оборудование, к которому относится целый ряд устройств защитного отключения).

УЗО не были единственными экспонатами стенда компании, ведь она специализируется на широком ассортименте электроустройств. В данном случае особое внимание было заострено на кабельно-проводниковых товарах, а также аксессуарам к ним. В сущности, если сравнивать кабельную продукцию и электротехническую, то первая является новым направлением в деятельности компании, а вторая – более традиционной и успешной. С тем, чтобы завоевать новые рынки сбыта, IEK решила существенно расширить производственные рамки: на выставке она продемонстрировала новинки, среди которых – инструментарий для разрезки проволоки/кабеля и для снятия с них изоляционного покрытия, арматура для изолированного самонесущего кабеля. К более привычным экспонатам относятся УЗО ТМ IEK, коммутационное и щитовое оборудование, которые в ассортименте также присутствовали на специализированной выставке.

Главная цель CABEX-2010 была достигнута: посетителей ожидала насыщенная программа, сопровождаемая консультациями специалистов и советами профессионалов по наиболее оптимальному совмещению электрокабельной продукции с другими электротехническими устройствами без нарушения их работоспособности и безопасности. В рамках выставки проводились многочисленные форумы, технические и научные конференции, семинары и практикумы.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта