ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric подвела итоги: более 9 млрд. прибыли от продажи электросчетчиков

Schneider Electric подвела итоги: более 9 млрд. прибыли от продажи электросчетчиков

24.03.2010 г.

Точные цифры за минувший год компании Schneider Electric, специализирующейся на выпуске и реализации электрических счетчиков, а также другого электротехнического оборудования, говорят сами за себя: 9 млрд. 175 млн. евро прибыли получило предприятие от продажи устройств для распределения и подсчета электрической энергии.
Данные по этому виду электротоваров от Schneider Electric более чем в два раза превышают другие показатели: к примеру, денежный оборот от продажи систем управления техническими процессами и автоматизации равняется 4 млрд. 252 млн. евро, систем охлаждения и резервного питания – 2 млрд. 366 млн. евро. Общая цифра от реализации товаров электротехнической компании составила 15 млрд. 793 млн. евро, что всего на 15,7% меньше, чем за позапрошлогодний период, если учитывать нестабильное положение в мире на финансовом рынке.
Более-менее уравновешенное положение было достигнуто за счет активного внедрения проекта по снижению расходов компании и увеличению продуктивности работы всех предприятий, входящих в состав ГК Schneider Electric. Так, чистый доход компании за прошлый год составил, по результатам недавно проведенных операций, порядка 852 миллионов евро.
Если оценивать географический рынок, то наибольший спрос на продукцию Schneider Electric был в северо-американском регионе (4 млрд. 356 млн. евро) и в азиатско-тихоокеанском (3 млрд. 278 млн. евро). В остальных зонах продажи компании составили 1 млрд. 736 млн. евро.
Согласно официальным результатам деятельности компании за прошлый год, свободный финансовый поток Schneider Electric достиг рекорда в 2 миллиарда евро, что на 13,6% выше показателей за позапрошлогодний период. Это доказывает, что электросчетчики ТМ Schneider Electric пользуются большой популярностью и доверием во всем мире.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта