ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » В Самаре отмечены инновационные успехи IEK

В Самаре отмечены инновационные успехи IEK

22.03.2010 г.

Новинки электротехнической продукции компании IEK 2009-2010 годов, (в т. ч. модульное оборудование, автоматические выключатели ВА-07, ВА-47) получили признание на самарской выставке «Энергетика».
Специализированный форум-выставка, в котором приняли участие свыше 150 фирм из Казахстана, Украины, Кореи, Германии и России, имеет международный статус и проводится в Самаре уже в пятнадцатый раз. Компания IEK награждена дипломом Юбилейной выставки «Энергетика» по итогам делового конкурса энергетических инноваций, проводимого торговой и промышленной палатой совместно с областной ТПП Самары. Инновационные продукты и технологии ТМ IEK признаны наиболее целесообразными для применения в энергохозяйстве региона.
За время работы выставки стенд фирмы IEK, на котором среди прочего были представлены и популярные у энергетиков автоматические выключатели ТМ IEK, вызвал интерес значительного числа профессионалов отрасли, в т. ч. среднего/высшего руководства видных отраслевых предприятий (в лице ведущих специалистов, директоров – технических, финансовых, генеральных). Среди посетителей стенда IEK – представители торговых фирм, строительных и монтажных, проектных организаций, госструктур.
Успешное для электротехнических инноваций компании IEK завершение выставки в Самаре подчеркнуло известность и крепкие позиции торговой марки в Поволжском регионе. Как обычно, фирма IEK сумела показать свои электротехнические продукты в полном объеме. Были презентованы новинки последнего периода, в том числе автоматические выключатели ВА-07 и ВА-47. Представители компании ознакомили посетителей выставки с проектами 2010-го года, масштабы которых позволяют говорить о IEK как о самой крупной электротехнической компании-производителе России.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML