ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » В Ростове-на-Дону на форуме-выставке «Электро-2010» IEK получила диплом

В Ростове-на-Дону на форуме-выставке «Электро-2010» IEK получила диплом

18.03.2010 г.

Производящая новейшие устройства защитного отключения компания IEK активно участвовала в ростовской выставке-форуме «Электро-2010. Электротехника и Энергетика», за что была удостоена диплома.
Профильная выставка в спортивном дворце Ростова-на-Дону собрала воедино множество российских и зарубежных спецпредприятий, зарекомендовавших себя в области теплоснабжения, энергетики, приборостроения и электротехнической отрасли.
Стенд с образцами продукции ТМ IEK (в том числе с устройствами защитного отключения (УЗО) и другим модульным оборудованием) справедливо оставался самым популярным на протяжении всего времени работы ростовской выставки. Гостями экспозиции были специалисты в сфере кабельной и проводниковой промышленности, светотехники, энергосбережения, электротехники, старшие энергетики компаний, руководители отделов/предприятий Южного Федерального Округа. Работники компании IEK в подробностях ознакомили заинтересованных в сотрудничестве профессионалов, представлявших юг РФ с преимуществами и техническо-эксплуатационными особенностями новых видов продуктов своей торговой марки. Посетители выставки получили от представителей IEK ответы на все интересующие вопросы.
За период активного действия компания-производитель IEK проявила себя достойным доверия и честным партнером для множества электротехнических компаний Южного Федерального Округа. Долголетняя производственная умудренность и углубленные познания в своеобразии рыночных процессов дали возможность IEK достигнуть (и сохранить за собой) крепкого положения региональной электротехнической компании-лидера. Подтверждает это и присужденный диплом.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML