ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Воздушные автоматические выключатели серии Кпро от ОАО «Контактор» (ГК Legrand)

Воздушные автоматические выключатели серии Кпро от ОАО «Контактор» (ГК Legrand)

17.03.2010 г.

Новые АВ серии Кпро собственной разработки представило потребителям открытое акционерное общество «Контактор», которое входит в состав группы компании Legrand.
Это – автоматические выключатели моделей ВА04-35Про, ВА04-31Про. Они фактически являются прототипами более мощных моделей, выпущенных предприятием совсем недавно и рассчитанных на электротоки до 4000А, однако они не представляют собой морально устаревшее электротехническое устройство, поскольку входят в категорию современного и востребованного, отличаясь лишь номиналом тока, так как рассчитаны для работы при электрической нагрузке в 16…250 ампер. К преимуществам данной линейки относятся:

  • пожарная и электротехническая безопасность в работе;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • техническая безопасность при монтировании, пуске и наладке устройств;
  • компактность и другие немаловажные преимущества.
Автоматические выключатели воздушного типа серии Кпро (ВА04-31Про, ВА04-35Про) можно успешно использовать в зданиях с малой и средней нагрузкой по уровню электричества, в помещениях бытового и индивидуально-жилого назначения. Они прекрасно сочетаются с любым типом электротехнического оборудования, поскольку обеспечены рядом дополнительных аксессуаров, способных адаптировать их под любые конструктивные условия работы.
Главное предназначение автоматических выключателей данной серии – обновление модельного ряда предприятия-изготовителя и адаптация механизма под современные условия эксплуатации, оптимальное совмещение с различными видами электроустановок, что позволило ОАО «Контактор» упрочить свои позиции в сфере производства электротехнических устройств.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта