ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » С декабря EKF изменил цены на УЗО и другое оборудование собственного производства

С декабря EKF изменил цены на УЗО и другое оборудование собственного производства

15.03.2010 г.

Начиная с конца прошлого года компания EKF впустила новый прайс-лист на свою продукцию, внеся коррективы в ее стоимость. Обновленный вариант цен официально она предложила уже 07.12.09 г. Изменения коснулись всех видов товаров – устройств защитного отключения (УЗО), дифференциальных автоматов, выключателей нагрузки, автоматических выключателей и прочего.

Если сравнивать с предыдущими ценами, то стоимостное повышение не столь значительное, как может показаться на первый взгляд, и связано преимущественно со стремительным ростом цен на специализированном общемировом рынке. Помимо нового прайса, компания также повысила качество изготавливаемой ею продукции, обеспечив УЗО и другому оборудованию еще больший спрос среди покупателей, ведь, как известно, продукты EKF всегда отличались уравновешенным балансом между ценой и качеством.

Претерпели ценовое изменение следующие виды товаров: коммутационная модульная аппаратура, куда входят автоматические выключатели, УЗО всех видов (электромеханические и электронные), дифференциальные автоматы всех серий, выключатели нагрузки и устройства защиты от импульсных перенапряжений, силовые автоматические устройства, контакторы, измерительная аппаратура, устройства управления и прочее.

Если брать конкретно по УЗО, то цены на них по сравнению с предыдущими увеличились на несколько пунктов, в том числе на устройства защитного отключения электромеханического типа – УЗО с током отсечки в пределах 30…300 мА, и на устройства защитного отключения электронного типа. Подробный прайс-лист с новыми ценами компания выставила недавно на своем официальном сайте, а также представила в печатных каталогах продукции.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML