ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » «Меркурий 233 ART»: еще одна модель 3-фазных счетчиков, объявленная к выпуску

«Меркурий 233 ART»: еще одна модель 3-фазных счетчиков, объявленная к выпуску

12.03.2010 г.

ООО «НПК «Инкотекс» объявило о расширении выбора моделей 3-фазных электрических счетчиков и начале серийного производства еще одного представителя электросчетчиков «Меркурий» под номером 233ART. В отличиях новой модели – использование сменяемых интерфейс-модулей для наибольшей приспособленности к собирающим информацию сетям, а также предусмотренное электрореле выключения электронагрузки.

«Меркурий 233 ART» относят к многофункциональным приборам для двух- или однонаправленного учета реактивной/активной электроэнергии, мощностного энергоучета в 3-фазных трех- и четырехпроводных электросетях ~тока. Учет может вестись с использованием измерительных электротрансформаторов, либо с возможным многотарифным электроучетом по суточным поясам. Новая 233-я модель приспособлена к длительному сохранению и отправке собранных сведений в собирающие информацию центры, при этом могут быть задействованы каналы связи беспроводные или проводные, предусмотренные цифровым интерфейсом.

Новая модель пригодна к использованию для учета как в независимом режиме, так и после включения в разнородные измерительно-информационные системы коммерческо-технического электроучета. Отличают очередную новинку счетчиков электроэнергии известной серии «Меркурий» использование 2 сменяемых модулей интерфейса (что позволяет наиболее гибко построить собирающие сведения сети) и присутствие внутреннего электрореле, отключающего энергопотребителя.

Техпараметры модели 233:

  • 1.0, 0.5S, 0.2S (категория точности);
  • ZigBee, Ethernet, RF, PLC, Bluetooth, GSM, RS-485 (сменяемые интерфейсные модули);
  • Внутренний оптопорт-интерфейс;
  • Допустимость питания из резерва (~230 В);
  • Контроль cos fi, частоты, напряжений, токов, мощности.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML